АРТРОЗ 1 СТЕПЕНИ

№1032871 Артроз 1 степени
Кузнецов Алексей Андреевич Муж., 26 лет. Россия Ульяновск
Назначили таблетки glucosomine chondroitin msm от ultimate nation После приема 2 таблеток через пару часов упало давление стала кружиться голова,слабость сегодня утром проснулся кружило еще сильнее появилась одышка и дискомфорт в сердце сейчас немного отпускает но все ровно чувствую себя поршиво.До этого принимал хондролон и алфлутоп из за проблем с остеохондрозом побочных небыло а тут на тебе.Как узнать что могло вызвать такие симптомы?Лечить надо только чем неизвестно.С анализами все нормально.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
И те препараты, которые Вы принимали ранее, и те, что назначили сейчас- это хондропротекторы. Вернитесь к употреблению препаратов, на которые нет аллергии и индивидуальной непереносимости.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Возможно, у вас индивидуальная непереносимость глюкозамина.
Принимайте хондпротекторы, в составе которых его нет (хондролон, Дона, структум, алфлутоп).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к терапевту.