ХРУСТ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ

№64365 хруст в коленных суставах
Татьяна Жен., 33 лет. россия Белгород
4 года назад появился хруст в коленных суставах,врач поставил диагноз"артроз",лечение только"терафлекс" и больше ничего,как не допустить прогрессирования болезни?Хруст усилился.Помогите.Боюсь лет через 10 будет поздно.Ходила к 5 разным докторам!!!!! Никакого лечения!!!!!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это инфекционный процесс. Вызывают его, по видимому, микоплазмы. Но чтобы избавиться от них, нужен очень хороший врач-гомеопат (антибиотиками и "иммуномодуляторами" это не лечится). Можно и просто избавиться от симптома, не избавляясь от инфекции. С этим, пожалуй, справится и очень средний гомеопат (даже кентианец).

P.s. К нетрадиционной медицине имею отношение только в фантазиях

модератора.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, рекомендую прием программы "гибкие суставы".Это комплекс, который, как минимум, поможет остановить процесс и улучшить качество жизни. Вообще рекомендую собраться и приехать на обследование по ВРТ, чтобы определить вид(причину артрита)-их десятки, чтобы в дальнейшем подобрать индив.программу. Информация на сайте. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
http://mecenat.ucoz.com/load/5
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую аппарат Камертон в сочетании с Артрокомплексом-см мой сайт