МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПАДАГРЫ

№50868 Медикаментозное лечение падагры
Игорь Муж., 45 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйсто, есть ли медикаментозное лечение падагры. Сделал анализ крови показало небольшое увеличение мочевиной кислоты.
Что посаветуете для снятия болевых ощущений.
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь!
Подагру лечат, эндокринологи вместе с ревматологами. Дозировки лекарств подбираются индивидуально, но без базовых препаратов, старайтесь обходиться как можно дольше, так как потом без них уже лечение невозможно. Или попробуйте лечение методом гомеопатии.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Игорь, подагра хорошо поддается лечению фито препаратами. Смотрите в рубрике "аптека" у нас на сайте: программа "гибкие суставы"+диета + регулярная программа коррекции обмена веществ (Очищение организма). Обращайтесь на консультацию. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Игорь, здравствуйте! Чтобы решить вашу проблему нужно нормализовать работу почек. Пуриновый обмен хорощо нормализуется с помощью висцеральной терапии (хиропрактики) Мы предлагаем помощь с помощью висцеральной терапии, гирудотерапии и фитотерапии. Все используется в комплексе с компьютерным обследованием. Для консульт. позвоните 346-15-10, 346-15-11, 8916.1988890. сайт: www.predtechy.ru