КОКСОАРТРОЗ 2 СТЕПИНИ ДВУХСТОРОННИЙ

№273436 Коксоартроз 2 степини двухсторонний
Людмила Жен., 49 лет. Россия Томская обл.
Здраствуйте. Снимок показал коксоартроз 2 степини. Месяц пробыла у хирурга на больничном . боль сняли далее мне назначили пить таблетки Вольтарен 10 дней .10 перерыв и так постоянно и кальций полгада . -личение было в ноябре . В феврале сново месяц на больничном .сильная боль по седалищному нерву правой ноги- на снимке грыжа позваночника . невролог поставил диагноз -хандроз .лечение теми же припоратами что и рание . так же у меня артроз коленного сустава 2 степени правой ноги . Сейчас стала болеть левая рука .сначало боль началась в локтевом суставе дольше пошла в кисть а теперь стало и плечо болеть . Кроме снимков больше не на какие анализы неатправляли. Без обезбаливающих могу обходится только дня 2-3 . К каким специалистам можна еще обратиться .
Зарание благодарна .
Людмила .49 лет
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невропатолог
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Невролог или ревматолог.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В таких ситуациях я обычно назначаю остеопатическую коррекцию + Артрокомплекс + аппарат Камертон
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к невропатологу.