БОЛЬ В ЗАПЯСТЬИ

№295880 Боль в запястьи
Андрей Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! Уже где - то с год беспокоит боль в запястье левой руки. Возникает в основном после игры на гитаре - как только поиграешь, сразу такое ощущение сухости в суставе возникает, и потом как будто жилы вытягивают по одному - медленно-медленно. Играть бросил, уже скоро будет год как, а неприятные ощущения не проходят - в обычной жизни просто ощущения скованности и небольшая боль при повышенных нагрузках.
Был у двух травматологов - сказали, что травмы нет и судя по всему артроз лучезапястного сустава.
Был у рентгенолога - она посмотрела рентген обоих запястий и сказала, что там все чисто и все нормально.
Ревматолог по рентгену сказала, что у меня остеопороз тяжелый и плюс к тому же гипермобильный синдром.
Хирург сказал также про артроз.
Хирург и трамватологи назначали УЗИ и прогревания, от пары процедур которых рука начинала болеть жутко.
Все суставы тела - колени и особенно запястья хрустят (боли нет, кроме описанного ранее места). Спина тоже хрустит в районе груди и чуть выше пояса.
По Вашему мнению - что это может быть, возможно ли лечение (или только фиксация состояния) и куда можно обратиться за помощью и дальнейшими консультациями??
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ситуация не очень понятная.Надо бы пройти комплексное обследование (на клеточном уровне) в нашем центре и дальше начать процесс реабилитации.Прием по записи по тел. (499)732-29-43
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
если есть возможность, выложите снимки
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду очно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Согласна с коллегами.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен