ПРИМИНЕНИЕ ТРОЙЧАТКИ ЭВАЛАР

№105836 Приминение Тройчатки Эвалар
Ирина Цыганкова Жен., 20 лет. россия Красноярский край г.Железногорск
Здравствуйте, скажите пожалуйста я прошла долгий курс антибиотиков (хламидиоз лечила), вместе с антибиотиками пила защиту для кишечника,но уже в течение месяца у меня проблемы с кишечником (плохой стул, можно сказать что запор,вздутие живота)и замучила молочница,хотела бы промить тройчатку Эвалар,но я принимаю гормональные Диане-35 можно ли употреблять?
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
В данном случае лучше приниять курс -линекс 2капх3р/день во время еды-3 недели, выполните ан.кала-микрофлора.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Лучше ЛАКТОФИЛЬТРУМ. Но контрацептивная активность ДИАНЕ может быть снижена. Можно сделать перерыв на месяц в приема ДИАНЕ, который все равно обязательно делать минимум 1 раз в полгода на месяц и пропить курс ЛАКТОФИЛЬТРУМА. По поводу молочницы прокоснультируйтесь с врачом. Это может быть дисбактериоз влагалища, который зачастую связан с дисбактериозом кишечника.