ИММУННОМАКС «HANKINTATUKKU»

№107123 Иммунномакс «Hankintatukku»
Ольга Жен., 42 лет. Москва
Мне сделали глубокую конизацию шейки матки по поводу тяжелой дисплазии. В гистологическом исследовании обнаружен плоскоклеточный рак in cito. Так же обнаружен вирус папилломы человека 16/18.
Никакого лечения не назначено, только повторная цитология и анализ на вирус через 3 месяца.
Можно ли принимать препарат"Иммуномакс", для предупреждения дальнейшего развития эого процесса?
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Рекомендую быстрее проконсультироваться у другого гинеколога и онколога(НИИ акушерства и гинекологии,НИИ онкологии).

Пока ничего не принимать!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, есть положительный опыт профилактики рецидивов дисплазии шейки матки фито препаратами + санация. Если не получите конкретных рекомендаций, обращайтесь
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Иммуномодуляторы назначаются только врачом.