АНТИКАНЦЕР

№141822 антиканцер
Александр Муж., 58 лет. Россия Омск
Есть ли оздоровительный эффект от препарата антиканцер. И сколько он может стоить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство не относится к БАД (биологически активная добавка к пище), а предназначено для промышленной переработки в пищевой и др. отраслях промышленности.