МЕТОВИТ АРТРОМАКС

№161811 Метовит Артромакс
Лена Жен., 32 лет. РФ Москва
Добрый день. Посоветуйте что нибудь от глистов (частые проблемы с ЖКТ - боли, запоры,поносы, газы), прыщи. Планирую беременность, хотелось бы почистить организм. Прочитала про дикарис (страшно стало) и Метовит Артромакс. Что лучше и эффективнее?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, кто Вам сказал, что у Вас глисты. Ваши жалобы к глистам отношения не имеют, обратитесь к гастроэнтерологу для диагностики и назначения грамотного лечения. Противогельминтные препараты токсичны и принимать их без назначения и контроля врача нельзя
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лена, не исключено, что у Вас глистная инвазия есть. Но, к сожалению, универсального средства против всех видов гельминтов нет. Поэтому, рекомендую все-таки установить тип инфекции и тогда только можно рекомендовать очищение, что само по себе очень разумно, с Вашей стороны, особенно в целях подготовки к беременности! Будут вопросы, звоните. Инфекции можно установить методом гемосканирования или ВЕГА-ТЕСТ + сразу назначение лечения(очищения)-смотрите ссылки
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. Посоветую Вам не заниматься самолечением, а обратиться к гастроэнтерологу и сдать анализ кала на яйца глист и дисбактериоз.