СУСТАВНЫЕ БОЛИ

№47800 Суставные боли
Владимир Муж., 48 лет. Россия СПб
Очень беспокоят суставные боли, опухоль и сыпь. Врач назначил только обезбаливающие: найз, диклофенак и мази - фастум и хондроксид. Чем лучше лечить? Насколько эффективен геладринк? Нужны ли антибиотики?
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Владимир! Воспользуйтесь рекомендациями врача.Что касается ГЕЛАДРИНКА,то состав у него очень хороший,но как средство экстренной помощи он не рассматривается. Данный напиток считается БАД-ом и должен приниматься достачно длительно,чтобы зафиксировать терапевтический эффект.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Владимир, указанные симптомы указывают на наличие какой-то специфической инфекции, которая кстати, очень часто может распространяться и на суставы. Поэтому советую сначала выяснить причину(вид артрита, а их более 30 видов), ее устранить по-возможности, а затем только питать хрящи, связки и т.д.Кстати, если это инфекционный артрит - данная БАД "подкормит" заодно и Вашу инфекцию. У нас специальные методики выявления причин и подбора терапии. Обращайтесь в центр. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79