ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о БАД / подагра, суставы, плечевые,тазобедренный и колени, сухожилья
ПОДАГРА, СУСТАВЫ, ПЛЕЧЕВЫЕ,ТАЗОБЕДРЕННЫЙ И КОЛЕНИ, СУХОЖИЛЬЯ
Юрий Муж., 75 лет. Россия Солнечногорск Москов.области
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
07.01.2008 00:18
Болею всем перечислинным выше, в 1967 году откозал правы плечевой сустав,руку держал в поднятом состоянии. Сделали маленький укол, и вот 40 лет рука отработала, и в настояшие, в 2002 г. принял 600 гр., и вот теперь принимаю вторую дозу, (30 дней),и продолжаю принимать. Чувствую себя хорошо. (боюсь сглазить), мой вопрос, каков перерыв,или промижеток во времини, между приёмами, А в остальном по инструкцыи. Жаль только, что многие врачи, не знают какую пользу даёт Геленг нарунг.Большое спасибо за внимание, жду ответа. Юрий Фёдорович
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

