КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ И БАД

№31970 кормление грудью и БАД
Марина Жен., 28 лет. Россия Ачинск, Красноярский край
Подскажите чем опасно для ребенка, находящегося на грудном вскармливании, применение мамой Каплей Валентина Дикуля?? Ребенку уже год. Очень сильно болят суставы, мажу Бальзамом Дикуля для суставов. Один день хорошо, другой не очень помогает, хотела бы попить капли. Наши врачи не дают консультации по этому поводу.Спасибо
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, здравствуйте. Данную БАД не могу комментировать, т.к. несмотря на хороший состав, нет доз экстрактов, поэтому применение может быть небезопасным. Своим пациенткам рекомендую программу "гибкие суставы".Можно принимать и беременным и кормящим. Подробности на сайте; контактный тел. в Красноярске 8-(3912)59-08-17
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Марина.БАД КАПЛИ ВАЛЕНТИНА ДИКУЛЯ противопоказаны при кормлении.