МОЖНО ЛИ ПОХУДЕТЬ ПРИНИМАЯ ЭНДОКРИНОЛ

№487482 Можно ли похудеть принимая Эндокринол
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Около 2-х лет назад я перестала кормить ребенка грудью (ребенку было 1,4 года), после этого 2 месяца пила противозачаточные Логест и сразу заметила, что начала поправляться. После я перестала принимать эти таблетки, но вес до сих пор не уходит, поправилась на 5 кг (было 57 кг сейчас 62, рост 160 см). Пробовала диеты, физ. нагрузки, но без результатов, вес стоит на месте. Может ли это быть гормональным сбоем? И стоит ли мне попробовать принимать Эндокринол?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы желаете нарушить все,что только возможно? очно к эндокринологу и гинекологу! скакой целью пили гормоны?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна ! Запишитесь к эндокринологу на прием.