ЦИ-КЛИМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

№65641 ци-клим противопоказания и побочные эффекты
Ольга Жен., 49 лет. Россия Москва
Какие существуют ограничения при приеме таблеток ци-клим, как они влияют на организм, как долго можно принимать ци-клим, нужно ли проконсультироваться с врачом о приеме этих таблеток.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Курс приема не менее 3 месяцев. При длительном приеме действие препарата усиливается. После 6 месяцев регулярного применения рекомендуется проконсультироваться с врачом или сделать перерыв.