ПРИМЕНЕНИЕ КАЛАМИН 80ПЛЮС

№202519 Применение Каламин 80плюс
Евгений Трофимович Муж., 89 лет. Россия Москва
Применеие Каламина 80 плюс
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, евегний Трофимович. Не поддавайтесь рекламе. Это БАД, который не способен вылечить серьезных заболеваний. В аптеках не реализуется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Добавка к пище, не способна вылечить серьезные заболевания.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это БАД, которых в настоящее время очень много, учитывая то, что по крайней мере пока он не реализуется в аптеках, значит не имеет достаточной сертификации, есть смысл воздержаться от приобретения. Выбор, конечно, за Вами, но не спешите платить за то, что даже БАД официально не является. Красивые слова в рекламе это не гарантия пользы и качества.

Рекомендации по применению Колламин 80 Плюс: взрослым по 15 г (1 пакет или 3 чайные ложки) 2 раза в день во время еды, предварительно содержимое 1 пакета или 3 чайные ложки порошка залить 150-200 мл теплой воды или сока, дать постоять 15-20 минут, размешать. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре 15-20°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, фенилкетонурия. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Область применения - для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника белка, витаминов Е, С, бета-каротина, флавоноидов (гесперидина, дигидрокверцетина), содержащей коэнзим Q10.

Состав Колламин 80 Плюс:
1 Гидролизат коллагена
2 Токоферола ацетат
3 Бета каротин
4 Аскорбиновая кислота
5 Гесперидин
6 Дигидрокверцетин
7 Супероксидисмутаза
8 Коэнзим Q10
9 Экстракт гибискуса

Если есть желание принимать БАД, то лучше приобретать их в официальных аптеках, а не по рекламе и по телефону. Капли Валентна Дикуля, Коллаген Ультра (представляет собой гидролизат коллагена, т.е. комплекс свободных аминокислот, получаемых после специальной обработки природного коллагена) и прочее и обязательно прием предварительно должен быть согласован с лечащим врачом - рекомендация абсолютно для всех БАД.