ИНДИГАЛ ПЛЮС

№916306 Индигал плюс
Владимир Муж., 62 лет. новосибирск
Мне 62года перенес радиологическое облучение предстательной железы.Через 1 месяц реабилитации кровь на ПСА около 1.Мочеиспускание не затруднено. Принимал Касодекс 50 и Золодекс в течении 7 месяцев.Онколог прописал Индигал плюс по 2к./2раза в день на 3 месяца и оставили Золадекс (укол на 1 месяц). Проконсультируйте о нужности принимать БАД. С уважением Букреев Владимир
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проконсультируйтесь у другого уролога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
БАДы не являются рекомендованными препаратами по стандартам для лечения . Показаний для него нет. Узнайте мнение еще одного онкоуролога.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Этот вопрос больше относится к онкоурологам нежели к этому разделу! В необходимости принимать индигал в Вашем случае не вижу никакого смысла.  Препарат предназначен для лечения простатический интраэпителиальной неоплазии, когда состояние простаты на грани рака но последний ещё не верифицирован. Можно обойтись без него. Лучше обсудите со свои врачем Назначение Вам гормондепривационной терапии в интермиттирующем режиме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. В такой ситуации БАДы помогут едва ли. Обсудите с Вашим лечащим врачом имеет ли смысл принимать какие-либо.