МЕМУАТОН

№19734 МЕМУАТОН
Алексей Муж., 25 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать МЕМУАТОН в качестве профилактики, при очень больших умственных нагрузках(работаю инженером на работе 12 часов+в свободное время дома), при этом еще полно стрессов(личные проблемы)?Или посоветуйте при таком режиме чего то другое!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Посоветую другое-Брэйн Бустер.О нем у меня на сайте - в разделе коллоидных фитоформул
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Я тоже посоветую другое. ;=)

Болюсы Хуато при астенизации
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Возможно применение ГЛИЦИН и ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ.