МЕМУАТОН

№251046 мемуатон
Галина Петровна Жен., 75 лет. Россия Москва
Как принимать мемуатон? Дозировка понятна,не понятно принимать ли курсами,если да-то какими? Или постоянно? Имеются ли противопоказания при язвенной болезни. Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При язве не противопоказан. Продолжительность приема от 1 до 3 месяцев, затем перерыв. Дальнейший прием после консультации врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина Петровна. Курс Мемуатон 1-2 месяца. Язва противопоказанием не является. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.