ГИНОКОМФОРТ ГЕЛЬ С ЭКСТРАКТОМ МАЛЬВЫ

№206881 Гинокомфорт гель с экстрактом мальвы
Эдуард Муж., 48 лет. Россия Казань
Является ли «Гинокомфорт гель»- БАДом? Жена переживает о последствиях его применения при половом акте.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эдуард. БАД - это то, что употребляют с пищей. Действующие вещества ГИНОКОМФОРТА: экстракт ромашки, пантенол, экстракт мальвы, бисаболол.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Бад не является. Это гель на растительной основе, безопасный.