ВОЗРАСТ ДЛЯ ПРИЁМА МАДЖИК СТАФФ КАПС. 400МГ.№2

№238424 Возраст для приёма МАДЖИК СТАФФ капс. 400мг.№2
Расим Муж., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! МАДЖИК СТАФФ капс 400мг №2 в каком возрасте можно употреблять? Сколько капсул в пачке МАДЖИК СТАФФе? МАДЖИК СТАФФ бесплодие не делает? От 1 пачки приёма МАДЖИК СТАФФа на сколько см. может пенис увеличиться? После приёма что со спермой будет?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Расим. Слишком много вопросов. Если у Вас проблемы с потенцией в таком возрасте, то обращаться надо к врачу. Номер в названии препарата и есть количество капсул. Есть 2  или 4 капсулы в упаковке МАДЖИК СТАФФ. Бесплодием грозит запущенная в таком возрасте проблема.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Маджик Стафф применяют у взрослых: по 1 капсуле за 30-60 минут перед активностью. Рекомендован прием не на полный желудок. В этом случае действие наступает быстрее. Для более выраженных результатов рекомендуется принимать по 2 капсулы Маджик Стафф за 30-60 минут перед активностью.
Маджик Стафф применим как для разового использования, так и для курса терапии эректильной дисфункции. При терапии эректильной дисфункции рекомендован курсовой прием: по 2 капсулы каждые 5 дней в течение 1 месяца (в первой половине дня, во время еды, запивая водой). В дальнейшем возможны повторные курсы (через 1месяц).