ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ,ПАРАЛИЧ.

№251303 ишемический инсульт,паралич.
инна Жен., 34 лет. россия москва
Здравствуйте! Свекровь,65 лет,месяц назад перенесла ишемический инсульт,парализована левая часть тела. Сейчас выписана домой. Назначено пить винпоцетин. Хотелось бы узнать,можно ли ей купить что-нибудь из БАДов или витаминов,что бы поддержать и улучшить ее состояние. Спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лучше лечиться тем что прописал врач.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Подбирать надо индивидуально. Нужны все анализы, исследования. Винпоцетин не лечит последствия инсульта. Есть другая терапия, плюсом - фитотерапия, гомеопатия, физ.активность.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. БАДы и витамины в данном случае особой пользы не дадут. Соблюдайте указания врача.