ВОПОС О ФИТОГРА Ф

№229854 Вопос о Фитогра ф
Екатерина Жен., 29 лет. Росия Таганрог
Здравствуйте! На днях мой дедушка (81 год) сказал, что хочет заказать препарат, рекламируемый по радио - Фитогра Ф. Он звонил туда - ему назвали сумму «как для пенсионера 21500 руб». Он перенес инсульт, давление постоянно повышено (180х130, иногда 200), читала про этот БАД, про его противопоказания. Какова реальная его стоимость и как мне уговорить деда не покупать этот препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Это пустая реклама. Это БАД, который ничего не излечит. Люди поддавались на такую рекламу. Так потом им звонили все те же мошенники и говорили о том, что в препарате яд. И людям приходилось выкладывать еще более серьезные суммы, чтобы не умереть.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Данный препарат не зарегистрирован как лекарственное средство, а является БАД (биологически активная добавка к пище). Перед применением данной БАД рекомендуется проконсультироваться с врачом. Полагаться на информацию о возможности применения “Фитогра – F» при любых состояниях организма (инфаркт, инсульт) – категорически запрещается! БАД этот рекламируется как усилитель потенции. Могу помочь без разведения на деньги - cyrix2003@mail.ru Деда своего, применив маленькую ложь, уговорите не покупать, скажите, что купите, возьмите деньги, но купите те препараты, которые ему действительно необходимы. А потом можете давать их и говорить, что это его разлекламированный препарат. С пожилыми надо, как детьми малыми, себя вести.

Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
По таким ценам не бывает БАД, то есть его реальная себестоимость в десятки раз ниже. Однозначно его покупать не стоит, продавцу нужны только ваши деньги, а ожидаемой пользы не получите, реальная цена БАД до 1000 рублей. Как говорится они умеют зубы заговорить.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Данные препараты и акции, это выкачивание денег из людей и не более.