ФИТОГРА Ф - ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ГДЕ, ПО КАКОЙ ЦЕНЕ МОЖНО КУПИТЬ

№82060 Фитогра Ф - эффективность и где, по какой цене можно купить
Руслан Георгиевич Муж., 45 лет.
Меня интересует эффективность, зерекомендовал ли себя, и где, по какой цене можно купить БАД "Фитогра Ф"
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Руслан Георгиевич. На данный момент БАДа в аптеках нет. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего и мягко тонизирующего средства, как дополнительного источника панаксозидов, флавоноидов, аминокислот положительно влияющих на сексуальную активность мужчин.