ЭФФЕКТИВНОСТЬ БАД

№649144 эффективность БАД
оля б Муж., 27 лет. россия белгородская область
скажите пожалуйста,есть ли толк пить БАДы,которые назначил врачь уролог-андроглог при хроническом простатите и лечении активизации сперматозойдов такие как:Виардо,спеман,спермаплант,апилак,простадоз?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Кто же заранее знает.

Попьёте - расскажете.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
БАДы никто не проверяет на лечебные свойства. Формально это - продукт питания.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Спеман,апилак относятся к лекарствам
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оля. Врач назначил не только БАДы, но и лекарственные средства. Это комплекс лечения.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Стоит доверять доктору.