АПИЛАК

№336324 апилак
Анна Жен., 27 лет. РФ Сафоново, Смоленская область
А зачем могут назначить апилак? Насколько он безвреден для ребенка, которому 1 год и 6 месяцев? У нас плохой аппетит? Какие его дозы нам нужны и сколько раз в день, и какой период?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не знаю - зачем назначать. нужно спрашивать у врача - пусть он досконально объяснит. если внятного объяснения нет - лучше не давать. я детям продукты подобные не назначаю.