ФИТОГРА Ф

№250020 Фитогра Ф
Макс Муж., 21 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 21! У меня проблема с эрекцией! Хочу задать вопрос про очень рекламированный препарат Фитогра Ф! Является ли Фитогра Ф лекарственным препаратом? Помогает ли в действительно или это простой развод?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Максим. Какие препараты в 21 год? Вы ТАК запустите проблему, что, возможно, придется ложиться под скальпель. Обязательно обратитесь к урологу и не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это БАД. Состав: экстракт морского конька, экстракт пантов оленя, экстракт корня женьшеня, экстракт плодов якорцев стелющиеся, экстракт коры коричника китайского. Помогает. Но я вам советую обратиться к урологу-андрологу-сексопатологу. Вам нужно обледование, а уже потом подбирать препараты.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не ведитесь на рекламу, лучше устраняйте проблемы вместе с врачом!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это добавка к пище, лучше обратитесь к урологу и обследуйтесь.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Максим.

Фитогра Ф не является лекарственным препаратом. Вам следует обратиться за обследованием к врачу урологу на очный прием и не заниматься самолечением.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к