СОВМЕСТИМОСТЬ АЛКОГОЛЯ С ПРЕПАРАТОМ МАКМИРОР

№297728 совместимость алкоголя с препаратом макмирор
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Владивосток
здравствуйте. я пью макмирор, лечу лямблиоз. недавно случилось следующее, выпила на празднике алкоголь, лицо покрылось красными пятнами, грудь и колени тоже, пятна были очень неравномерными, да и не так страшно бы все это, как вдруг дико разболелась голова....подскажите пожалуйста может ли это быть связано с приемом макмирора, потому как ранее такого не наблюдалось. заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Потому что Вы лечите и калечите одновременно. Либо таблетки, либо алкоголь.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, препарат Макмирор не совместим с этанолом. Во время приема препарата необходимо исключить прием алкоголя!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Возможно у Вас побочные действия на препарат Макмирор. Вам необходимо сообщить лечащему врачу. Во время лечения принимать спиртные напитки не рекомендуется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нельзя было принимать таблетки с алкоголем, может быть и такая реакция.