МАКМИРОР

№870258 макмирор
максим Муж., 35 лет. Беларусь Минск
Добрый день, скажите есть ли в наличие у вас Макмирор, возможно ли доставка в Беларусь, если нет, то куда можно подъехать к вам (адрес)
С уважением.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Максим. К сожалению, доставка только по России. Мы находимся в Москве. Список аптек есть на нашем сайте www.apteka-ifk.ru слева.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для чего МАКМИРОР? Что Вы лечите?