ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАКМИРОР?

№560040 Чем заменить макмирор?
Гость Жен., 38 лет. Оренбург
Год назад от лямблиоза был проведен курс Немазолом, Тинедазолом, Метранидазолом, но анализы улучшились только после Макмирора.Сейчас опять опять анализы плохие,а Макмирора, к сожалению, в аптеках нет. Подскажите, пожалуйста аналог.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
аналога нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 О каких анализах идет речь?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гость. Синонимов у препарата нет. Вам надо обратиться к врачу для замены. И хорошо было бы определить источник реинфекции.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же составом препаратов нет, замену необходимо обсуждать с лечащим врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
таких аналогов нет