МАКМИРОР

№551441 макмирор
наталья Жен., 25 лет. россия екатринбург
выписали свечи макмирор и таблетки макмирор,можно ли заменить таблетки на другие т.к их нет в апетеке
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,нифурател - который входит в их состав под другими названиями не выпускается.
Но препарат можно заменить препаратом из другой группы - в зависимости от диагноза,который Вам поставили.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Синономов у препарата нет. Замену может назначить только лечащий врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Синонимов у МАКМИРОРА нет. Замену Вам надо согласовывать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену следует согласовать с лечащим врачом.