ТАБЛЕТКИ МАКМИРОР МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА СВЕЧИ?

№508313 Таблетки Макмирор можно заменить на свечи?
Марина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста мне прописали Макмирор табл,но их не могу найти нигде,можно ли купить тогда свечи?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Зависит и от того, что именно Вы лечите.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Марина. Действующее вещество из свечей макмирор практически не всасывается в системный кровоток. То есть таблетки действуют системно (на весь организм), а свечи только местно. Таблетки в данный момент отсутствуют у поставщиков и полных аналогов у препарат нет. Обсуждайте с врачом замену.