МАКМИРОР КОМПЛЕКС

№272007 Макмирор комплекс
Катя Жен., 13 лет. Россия Брянск
Здравствуйте.Примерно 3 года назад в Брянск перестали возить в город. И в Москве говорят тоже нету макмирора Комплекса крема, продаю только свечи . почему сняли крем с производства? Зарание Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. МАКМИРОР КОМПЛЕКС КРЕМ в Москве имеется. Можно заказать на нашем сайте с доставкой в Ваш город.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Узнавайте о наличии в справочной, с производства не снят.