ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ЯРИНА

№23239 противопоказания Ярина
Мария Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Я принимаю Ярину уже почти год. Последний месяц у меня стали болеть ноги, в любое время суток. До этого времени никаких противопоазаний не было. Может ли это быть связано с приемом Ярины? и еще вопрос. Я стала принимать преперат, т.к. у меня была сыпь на лице, по анализам у меня нехватка какого-то гармона. Сейчас все прошло, сыпи уже давно нет. Если я перестану принимать Ярину, появится ли она у меня снова, и как скоро?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Мария ! После такого длительного приема ЯРИНЫ,не мешало бы сделать месячный перерыв.Затем Вы можете проконсультироваться с гинекологом по вопросу дальнейшего использования ОК.