ДАЛИ И РЕГУЛОН

№280458 дали и регулон
юлия Жен., 24 лет. россия адлер
добрый день.подскажите пожалуйста,я пью капсулы дали и уже неделю вес держиться на одной цифре,думаю,что все дело в противозачаточных регулон,когда пью дали отдельно вес сбрасываю,если вместе то ни уменьшается и не увеличивается.при чем я пью дали утром,регулон вечером.Получается регулон снижает эффективность дали.и можно ли вобще их пить вместе...за ранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Дали в аптеках не реализуются, принимаете Вы их на свой страх и риск. Если вес увеличился с началом приема РЕГУЛОНА, то препарат Вам не подходит и врач должен подобрать замену. Гормоны надо принимать в первой половине дня, до 12 часов.