КОНСУЛЬТАЦИЯ

№307060 консультация
Надежда Жен., 46 лет. Россия Лабытнанги ЯНАО
Я пропила фитослим - актив 2 недели, а результат никакой. Ела я только фрукты или пила воду, а поправилась на 2 кг.Очень жарко , я и так ничего не ем только пью воду, но не худею. Аппетита вообще нет , а вес набрала непонятно откуда.Фитослим вроде не подделка. Что мне делать дальше.Пробовала все препараты но похудеть не получается.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Надежда. Посетите эндокринолога. 2 кг за две недели на фруктах и воде - это ненормально. И покритичнее относитесь к рекламе БАД.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к врачу эндокринологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Надежда ! Обратитесь к эндокринологу.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Надежда, проблема ожирения не такая простая, чтобы ее решать с помощью фитослима. Причины, вызывающие избыточный вес - разные. У вас, возможно, нарушение обмена веществ или эндокринная патология. Нужен очный осмотр у меня в центре. Если такой возможности нет, заполните анкету на нашем сайте, чтобы подобрать вам лечение, (мне нужно знать побольше о вашем организме)