КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВАРИКОЗНОМУ РАСШИРЕНИЮ ВЕН

№4183 Консультация по варикозному расширению вен
Инна Жен., 24 лет. Россия Самара
Добрый день!
Хотелось бы узнать Ваше мнение и получить совет,что лучше применять при начинающемся варикозном расширении вен.Сосудистые звездочки и вены достаточно хорошо проглядываются,к вечеру в ногах ощущается тяжесть,усталость,иногда боль.Временами это бывает и утром.Пропила упаковку Детралекса,наносила Венолайф,но никаких улучшений не почувствовала.Буду благодарна Вам за консультацию.Заранее спасибо. С уважением Инна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть хороший препарат Венорм в виде гранул и крема, Венопилс - другой производитель.В сочетании с аппаратом Минитаг - можно ожидать в течение 2 месяцев полное исчезновение симптомов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Инна! При ваших описанных симптомах,одной упаковки Детралекса явно не хватит для лечения варикозного расширения вен.Препарат Детралекс принимается курсом.Также можно посоветовать дополнительно прием сосудоукрепляющих БАДов таких,как:Антистакс,Капилар