МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛА О РЕВИДОКСЕ

№629417 Мнение профессионала о ревидоксе
Ольга Жен., 41 лет. Россия Королёв
Прочитала много хороших отзывов о РЕВИДОКСЕ, но хотелось бы узнать мнение специалиста. Всё ли так безоблачно, как пишут, не хочется навредить организму. Последнее время мои проблемы-это сосуды, хотелось бы почистить организм, ну и немного освежить лицо. Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет такой проблемы "сосуды". У всех сосуды есть. Что конкретно беспокоит?Понятия "почистить организм" в медицине нет. Лучше его не "загрязнять", а с очищением он и сам справится.Бады не обладают лечебными свойствами, это надо четко понимать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Профессиональные БАДовтриатели скажут что РЕВИДОКС – это ПАНАЦЕЯ!

Пищевые
добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины, не включайте их в рацион.

Нет опции очистки организма, но есть опция очистки кошелька,
которой виртуозно владеют БАДовтиравтели.

Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Предпочтительнее эти деньги потратить на косметолога,если Вы не знаете,чем Вам

полечиться...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. БАДы могут применяться для профилактики. РЕВИДОКС может улучить состояние Вашей кожи. Что касается сосудов, то стоит обратиться к врачу и выяснить в чем именно проблема.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения