МОНУРЕЛЬ ИЛИ УРОПРОФИТ

№591765 Монурель или Уропрофит
Татьяна Жен., 22 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Цистит очень часто меня беспокоит, меньше чем за полгода был два раза. Лечилась антибиотиками разными Нитроксолин,Палин, последний раз хорошо помог Цифран. Хотелось бы узнать объективное мнение по поводу профилактики. Что выбрать Монурель лили Уропрофит. Не обращая внимания на цену препаратов. Что действеннее будет?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Татьяна!

Вы знаете, я вообще противник пищевых добавок и в данном случае можно пользовать натуральную клюкву, ибо она обладает доказанным эффектом в плане профилактики циститов. Но поскольку с натуральной клюквой много возни, предлагаю выбрать Монурель. Параллельно обсудите вопрос с урологом и гинекологом.
Другая специальность
Виктор Олегович Лукашев. Семейный врач Гирудотерапевт
Семейный врач Гирудотерапевт
Пропейте Уролесан Внутрь, до еды, по 8–10 капель на кусок сахара, под язык 3 раза в день. 2 нед. Затем 2 нед перерыв, а затем еще два раза по 2 нед приема.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Посоветуйтесь с врачом по поводу Цистона.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Стоит обсудить дальнейшее лечение с врачом. Для профилактики можно МОНУРЕЛЬ ПРЕВИЦИСТ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения