СОВМЕСТИМОСТЬ МЕТИПРЕДА С УРОТОЛОМ И УРОПРОФИТОМ

№570173 Совместимость метипреда с уротолом и уропрофитом
Диана Жен., 23 лет. Уфа
Здравствуйте! назначили принимать «метипред» от повышенного гормона 17-ОНП. Подскажите, совместимо ли данное лекарство с препаратами «Уротол»(толтеродин) и «Уропрофит»? В данный момент принимаю все эти препараты
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместимы, по назначению врача.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Диана.
Совместное лечение возможно по назначению лечащего врача.
Прямая специальность
Наталья Александровна. Провизор
Провизор
Здравствуте, Диана! Препараты совместимы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы