ИНДИНОЛ И ЭПИГАЛЛАТ

№307452 Индинол и эпигаллат
Лора Жен., 48 лет. Россия Норильск
Здравствуйте! Принимала 5 месяцев индиноли эпигаллат по 2 к. 2 раза в день. Курс лечения 6 мес. (у меня гиперплазия эндометрия). Весь курс не получилось принять,т.к. была запись на операцию (гистароскопия).Результаты гистологии будут через месяц.Как дальше быть? Допить один месяц БАДы или дождаться результатов,сделать УЗИ и снова начать 6-ти месячный курс. Или уже принимать БАДы для профилактики по 1к. 1 раз в день. Сказано,что БАДы для лечения нужно принимать 6 мес., а повторять курсы можно и через какое время?.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лора! Это вопрос советую задать врачу, назначившему лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обсуждать с врачом, назначившим лечение.