RED RECOVERY(КРАСНЫЙ КЛЕВЕР)?

№377958 red recovery(красный клевер)?
Роман Муж., 29 лет. Киев
Добрый день,подскажите пожалуйста о БАДе «красный клевер»компании NSP.Я хочу попить его в качестве очистки крови.Или может есть более эффективные средства очистки крви.(Я работал на вредном производстве,где вместе с воздухом я получал всякие химические ядовитые соединения.)Нираз были сильные отравления организма,в результате сейчас страдаю пищевой аллергией-сыпет на продукты содержащие уксус и жирную пищу.Посоветовали «красный клевер»...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роман. В аптеках данные БАДы не реализуются. Не верьте рекламе про "очистку крови". Просто выманивание денег. Лучше пропейте ЭНТЕРОСГЕЛЬ и обратитесь к аллергологу и гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не стоит употреблять данный продукт, следует чтобы лечение назначал врач.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
дравствуйте Роман.

"Красный клевер" это всего лишь Бад. Вам следует обратиться к врачу очно.