УКСУС!!!!!

№384265 уксус!!!!!
юлия Жен., 20 лет. Россия Петрозаводск
«Здравствуйте, произошла очень глупая но опасная ситуация вместо воды, по ошибке глотнула уксус 70 %, размером в столовую ложку, что то выплюнула сразу побежала за водой и выпила воду литра 2, через час уже кушала, осбой боли не ощущаю, только в горле першит!!!!! что делать????Заранее
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, срочно вызывайте скорую и Вас госпитализируют в хирургический стационар, где во всяком случае должны выполнить ФГДС, не исключен химический ожог пищевода, который грозит стриктурами, т.е. инвалидностью.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Полностью согласен с доктором Красильниковым. СРОЧНО 03!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже, с Вами случилось большое несчастье! Оно называется "химический ожог пищевода". Посмотреть его можно будет только через несколько дней. Обязательно и немедля обращайтесь за медпомощью!