УВЕЛИЧЕННЫЕ МИНДАЛИНЫ СПРАВА ПОСТОЯННО,СЛЕВА ЧАСТО

№387267 увеличенные миндалины справа постоянно,слева часто
ольга Жен., 425 лет. россия салават
Моя внучка в 2,5 года заболела ангиной,как только пошла в детский сад. Сейчас ей 4,5 года. Гланда с правой стороны увеличена очень сильно, достает маленький язычок. Увеличена постоянно. При хорошем самочувствии проходит только гиперемия. Миндалины восполяются(красные) по 6-7 раз в год. Налета и язв на миндалинах не бывает. Иммунолог поставила диагноз «Герпесная ангина» на основании анализа крови. Температура бывает по 2-3 дня высокая.Лечимся: циклофероном уже второй год,сейчас раз в неделю ;анаферон;ацикловир;макропен;биопорокс(вообще толку от него нет);полоскания(интерфероном,ромашкой,шалфеем,календулой,прополисом,сода+соль+ийод,яблочный уксус+вода,керосином,). Инголяции нам запретили. В данный момент болеем с ноября месяца чуть становится лучше и опять все снова. Что делать? Мое мнение это не герпесная ангина,а запущенная врачом ангина! А диагноз в карточки при обращении врач всегда пишет ОРВИ!?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
А кто же вашему ребёнку керосин прописал? И не жалко Вам такую кроху? А доктор знает, что вы керосином горло полоскаете?
Дополнительно сдайте общий анализ крови с развёрнутой формулой и покажите ребёнка иммунологу, гематологу.
Конечно, сейчас врач уже должен в карточке не "ОРВИ" писать, а "химический ожог слизистой".
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Покажите ребенка остеопату.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-перых, нужен хороший врач и решение вопроса о удалении миндалин. про керосин не буду повторяться - себе преде всего сделайте - прежде чем дитю делать!