ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС

№353715 Яблочный уксус
Сергей Муж., 33 лет. Россия Пенза
Здраствуйте.Действительно ли яблочный уксус спасает от ожирения,не будут ли побочные действия от него.Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. От ожирения спасает эндокринолог, а не народная медицина.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, не стоит заниматься самолечением и сомнительными процедурами, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью к врачу - эндокринологу. При необходимости можно получить консультации и у диетологов!
Всего Вам доброго!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уксус не спасает от ожирения. И эндокринолог с диетологом могут лишь помочь, в том  случае, если вы сами захотите похудеть и будете четко следовать инструкциям (допустим соблюдать диету №8, заниматься спортом не менее 150 минут в неделю).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, не спасает, можете только заработать заболевания желудка.