АЛЛЕРГИЯ У РЕБЁНКА К №142562

№142619 Аллергия у ребёнка к №142562
наталья Жен., 25 лет. Россия Омск
Высыпания на протяжении всей жизни ребёнка, они то проходят, то появляются вновь. В 1,5мес. наблюдались у аллерголого, поставили диагноз пищевая аллергия, прописали супрастин, пролечились. А так в основном небольшие диатэзы.
Кроме супрастина и фенистила ничем больше не лечились.
Прикармливать начала с 3,5мес. Сначало сок яблочный, пюре яблочное. И закончилось всё безмолочной низкоаллергенной гречневой кашкой "Хайнц", но развела её смесью... вот тут то всё и началось.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вот Вам следует быть осторожными с продуктами из цельного молока. сли использоватьс месь то гидролизат (с расщепленным белком коровьего молока).