РЕСТЕП-РЕГУЛЯР

№45075 РЕСТЕП-РЕГУЛЯР
Александра Жен., 29 лет. Российская Федерация Москва
Добрый день!
Волнует меня следующий вопрос. Моя мама (61год) уверовала в чудодейственную силу препарата "Рестеп-регуляр", проконсультировавший ее по горячей линии специалист, заверил, что это просто панацея от недугов суставов. Предложили 3-х месячный курс за 23 000 рублей!!! Моей маме мучающейся с суставами достаточно продолжительное время, пообещали излечение. Возможно ли это? И каковы его реальная стоимость и возможности.
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. В аптеках сейчас БАДа нет. А панацея ввиде БАДа за бешеные деньги всегда настораживает. Лучше уж проконсультироваться с врачом и потратить деньги на лекарственно средство.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александра, есть проверенный клинической медициной комплекс "гибкие суставы" за вполне реальные деньги. Назначаю вот уже около 10 лет больным с диагнозами артрозо-артрит, остеохондроз позвоночника, остеопороз, подагра и т.д. Результаты применения, как правило, хорошие. А панацеи пока нет, есть "хитрая" реклама, расчитанная на простых и доверчивых людей. Единственно, что нужно уточнить: что с суставами(диагноз) и причина(одних только артритов около 30 видов), поэтому в ситуации и с Вашей мамой должен быть индивидуальный подход. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-2179. Информация на сайте