МАКСИБЮСТ

№45830 максибюст
ирина Жен., 28 лет. россия тюмень
Подскажите пожалуйста,не опасна ли продукция макибюст,я родила и грудь у меня сильно уменьшилась после кормления.Нет ли каких либо последствий после применения этой продукции?Спасибо за ответ!
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
А почему Вы уверены, что он поможет восстановить грудь?

На сегодняшний день большую популярность прибрели различные кремы и пищевые добавки, увеличивающие грудь. Кремы и другие косметические препараты воздействуют на кожу груди. Они повышают ее упругость и эластичность, препятствуя обвисанию и преждевременному старению. На генетически заданные размеры молочных желез они практически не влияют. Пищевые добавки, как правило, содержат белую сою, хмель и люцерну, являющиеся фитоэстрогенами и оказывающие эстрогеноподобное действие на молочные железы. В связи со слабым эстрогенным воздействием этих фитоэстрогенов, для достижения заметных результатов необходим длительный прием препаратов или прием высоких доз, что часто является дорогостоящим удовольствием

http://www.pharmcontrol.ru/?p=791
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Вам больше подойдет ЛИЕРАК ПОДТЯГИВАЮЩИЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ БЮСТА.