МАКСИБЮСТ

№57687 Максибюст
Лиса Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! скажите пожалуйста, безвреден ли прием Маскибюста капсул и крема? проверялись ли их составы при сертифицировании? и что это за производитель? рекламы в инете много, но нет ни одного отзыва... у меня 1 размер груди, я бы хотела ее увеличить хотя бы на размер, возможно ли это с маскибюстом? если прекратить грудь не станет еще меньше? очень надеюсь на ответ специалиста.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лиса. Продукция МАКСИБЮСТ имеет в своем составе натуральные компоненты. Неболит – компания, специализирующаяся в области разработки, производства и реализации натуральных, биологически активных добавок к пище (БАД). Препараты компании Неболит ориентированы на обеспечение здорового образа жизни для жителей всех возрастных категорий. А вот по поводу увеличения "хотя бы на один размер" скажу Вам, что даже не каждый опытный пластический хирург возьмется за увеличение груди сразу на 2-3 размера. Для того, чтобы ощутить эффект увеличения груди от применение МАКСИБЮСТ надо соблюдать указанную дозировку и применять средства не менее 3-х месяцев. Например, схема МАКСИБЮСТ КАПСУЛЫ + МАКСИБЮСТ КРЕМ - минимально допустимая.