ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о БАД / Эстровэл при поликистозе с алопецией?
ЭСТРОВЭЛ ПРИ ПОЛИКИСТОЗЕ С АЛОПЕЦИЕЙ?
Алена Жен., 20 лет. Украина Шостка
Гость (не зарегистрирован)
26.09.2011 17:24
Здравствуйте! мне 20 лет, у меня поликистоз и сильно выпадают волосы. не знаю что делать...гинеколог прописал Диане-35, начала пить, боюсь последствий после этого препарата, (читала много нигативных отзывов) что может быть хуже... Скажите в моем случае с воловами мне поможет Эстровэл, можно ли вообще принимать этот БАД без назначения врача?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

