ЭСТРОВЭЛ

№834929 Эстровэл
Ольга Жен., 54 лет. Россия Барнаул
Добрый день! Мне врач порекомендовал принимать при климаксе Эстровэл.Но вот второй день замечаю сильную тошноту...не знаю на что подумать.Кроме Эстровэла ни чего нового не принимала.Подскажите пожалуйста может быть у данного препарата такая побочка.Весь интернет перелистала-но ни чего похожего не нашла.Ну не ехать же мне к врачу специально.Буду признательна за ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего вы должны выполнить исследование уровня половых гормонов
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не обязательно снижено. Обследуйте половые гормоны